경기순번 | 1코트 | 2코트 | 3코트 | 4코트 | 5코트 | 6코트 | 7코트 | 8코트 | 9코트 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 08:00 |
남복 45 B
64강
수미&충렬
성주원/강대수
VS
연제
안성훈/이현국
|
남복 45 B
64강
모라
김일용/정해진
VS
한울센텀&삼솔
이남억/이태권
|
남복 45 B
64강
보림&진향
구자훈/이세영
VS
신수정&영가비
유영호/서현수
|
남복 45 B
64강
몰운대&다대
정창식2/김광신
VS
송정&한스
이동욱/유종영
|
남복 45 B
64강
위너스
이봉림/전보영
VS
굿모닝
유관우/조영주
|
남복 45 B
64강
이지스&금학
염규채/박경우
VS
청산&광안리
정웅섭/박현욱
|
남복 45 B
64강
사하&두송
배경태/이병식
VS
대청마루&영가비
최태헌/전용준
|
남복 45 B
64강
두송
김민창/조진흥
VS
청산
김시현/김종관
|
남복 30 D
64강
포천&만덕
오장현/장현우
VS
내성
손민성/정기호
|
2 08:20 |
남복 30 D
64강
강서
김동현/최언규
VS
구봉&성지
김석진/김민영
|
남복 30 D
64강
명지&동구하나
이경민/홍지승
VS
대연
김종민/이현석
|
남복 30 D
64강
벡스코
도현근/윤혁준
VS
가온
김태근/전윤성
|
남복 30 D
64강
좌동&동백
이형섭/김재용
VS
정관
김보원/김정훈
|
남복 30 D
64강
토성&서부
이준영/김지현
VS
사하스포츠
김경한/허민성
|
남복 55 C
32강
항도
박용주/윤광암
VS
누리&삼어
하대용/강홍석
|
남복 55 C
32강
도시철도
박근수/한원오
VS
해운대
이태곤/장광운
|
남복 55 C
32강
스포원
나명일/신원열
VS
동래
권중문/윤정기
|
남복 55 B
32강
늘푸름
김정환/장용식
VS
범일
김청섭/진해덕
|
3 08:40 |
남복 55 B
32강
웰빙&초량
이용식/박종천
VS
동래
박현근/조원석
|
남복 55 B
32강
장산
김해수/조진수
VS
절영
박준영/서상환
|
남복 55 B
32강
삼어
김양진/최형완
VS
동래
김찬복/조계량
|
남복 45 B
32강
대저&강서
이상배/성민중
VS
|
남복 45 B
32강
동백&해교
김동원/천인재
VS
중앙&가평
박현철/황상진
|
남복 45 B
32강
스포원&금샘
정병훈/백길흠
VS
|
남복 45 B
32강
기장
김재희/염호형
VS
화잠&금화
정정희/이창선
|
남복 45 B
32강
서부산&원
정명수/박진홍
VS
|
남복 45 B
32강
정관&동부산
임채운/김정진
VS
가평&영가비
이락경/김용찬
|
4 09:00 |
남복 45 B
32강
조이&참좋은화신
김성진/이동호
VS
|
남복 45 B
32강
정관
김상원/정호종
VS
백양
박정식/성민호
|
남복 45 B
32강
부산센터유니온&백양
김영훈/배정갑
VS
|
남복 45 B
32강
동구하나
박영호/이용래
VS
미남
심준호/안성우
|
남복 45 B
32강
스포원
심호섭/이상범
VS
|
남복 45 B
32강
소두방&차성
이상민/강시영
VS
화명
정영수/최보성
|
남복 45 B
32강
서부산&명호
차진우/이인배
VS
|
남복 45 B
32강
백운
박상호/정일용
VS
가야&보림
이성호/강상화
|
남복 45 B
32강
도시철도
곽상철/김승관
VS
|
5 09:20 |
남복 45 B
32강
소두방&해송
김윤규/김근
VS
참좋은화신
권순석/정제정
|
남복 30 D
32강
명지&사하
박찬혁/배영준
VS
구봉
김상훈/박상진
|
남복 30 D
32강
반산
문현구/정진원
VS
백운
전지훈/조홍래
|
남복 30 D
32강
대청마루
강승주/황상택
VS
사하스포츠
김민의/우지현
|
남복 30 D
32강
한마음&좌동
안건희/김석현
VS
사하스포츠
김 민/장성원
|
남복 30 D
32강
사하스포츠
강민효/고광현
VS
만덕
강영구/이명훈
|
남복 30 D
32강
조이
권성준/박종식
VS
부산핀&원
조동현/소성필
|
남복 30 D
32강
레인보우&명천
진영찬/손재석
VS
연제
손영재/유병철
|
남복 30 D
32강
이지스&소두방
김형섭/박대준
VS
유엔
김병국/정재철
|
6 09:40 |
남복 30 D
32강
토성
배시원/허정도
VS
명호
김태진/손주완
|
남복 30 D
32강
정관&소두방
이완선/조성한
VS
진향
김민수/정대건
|
남복 30 D
32강
조은가람
박정환/손한종
VS
기장
김상준/장한빈
|
남복 30 D
32강
사직
권태완/도용훈
VS
조은가람
박희대/유재봉
|
남복 30 D
32강
명호
장창수/최정원
VS
양동
문윤규/하종관
|
남복 30 D
32강
VS
|
남복 30 D
32강
VS
|
남복 30 D
32강
VS
|
남복 55 C
16강
강동
이상섭/전정선
VS
|
7 10:00 |
남복 55 C
16강
세미
김영락/박배희
VS
하단&위너스
김명수/최상복
|
남복 55 C
16강
장전
권해길/송덕용
VS
안락&해교
정종주/이명렬
|
남복 55 C
16강
청수&거성
우상희/조종술
VS
보림&오륙도
박강석/김종명
|
남복 55 C
16강
굿모닝&영가비
김경태/박성곤
VS
|
남복 55 C
16강
성동중&광남
진문태/이양대
VS
당감
강성중/이상붕
|
남복 55 C
16강
늘푸름
이동윤/이충재
VS
|
남복 55 C
16강
월드
김덕수/조성일
VS
구포
이승걸/조승태
|
남복 45 B
16강
VS
|
남복 45 B
16강
VS
|
8 12:00 |
남복 45 B
16강
VS
|
남복 45 B
16강
VS
|
남복 45 B
16강
VS
|
남복 45 B
16강
VS
|
남복 45 B
16강
VS
|
남복 45 B
16강
VS
|
남복 30 D
16강
VS
|
남복 30 D
16강
VS
|
남복 30 D
16강
VS
|
9 12:20 |
남복 30 D
16강
VS
|
남복 30 D
16강
VS
|
남복 30 D
16강
VS
|
남복 30 D
16강
VS
|
남복 30 D
16강
VS
|
남복 55 B
16강
강동
문병진/임종호
VS
|
남복 55 B
16강
신명&조은가람
이상선/김병철
VS
라온&부산센터유니온
강현수/제갑철
|
남복 55 B
16강
성동중
김재종/백용운
VS
|
남복 55 B
16강
승웅&참좋은화신
김한상/김광일
VS
신평&한샘
김영조/이종택
|
10 12:40 |
남복 55 B
16강
대저
권정호/변세인
VS
|
남복 55 B
16강
황령
강성구/박원주
VS
승학&한빛
허남/고민구
|
남복 55 B
16강
청수&장전
천일조/이형달
VS
|
남복 55 B
16강
한마음&플러스
윤천수/성민건
VS
참좋은화신
김재관/송기홍
|
남복 45 B
8강
VS
|
남복 45 B
8강
VS
|
남복 45 B
8강
VS
|
남복 45 B
8강
VS
|
남복 30 D
8강
VS
|
11 13:00 |
남복 30 D
8강
VS
|
남복 30 D
8강
VS
|
남복 30 D
8강
VS
|
남복 55 C
8강
VS
|
남복 55 C
8강
VS
|
남복 55 C
8강
VS
|
남복 55 C
8강
VS
|
남복 55 D
16강
금화&조은가람
유용섭/김경남
VS
사상&한빛
김재환/김봉규
|
남복 55 D
16강
안락
박주동/서동순
VS
운봉
권기대/박호진
|
12 13:20 |
남복 55 D
16강
엘리트&화명
김재홍/강성곤
VS
나이스&좌동
박인철/김용민
|
남복 55 D
16강
동원&동평
김인철/전순중
VS
성동
이지원/주광명1
|
남복 55 D
16강
당감&부공
임병국/김중혁
VS
서부
강장엽/박종호
|
남복 20 C
16강
양동&더블유
백규열/하정목
VS
영가비&개성
황병곤/강명준
|
남복 20 C
16강
포천
김윤재/나우석
VS
사하스포츠
서승환/안성용
|
남복 20 C
16강
포천&진향
김도윤/김민석
VS
동부산&개성
서민규/신명재
|
남복 20 C
16강
금강클럽&송수
강현명/김락원
VS
운봉
김선일/이동호
|
남복 20 C
16강
성지&부산진
박오규/최연식
VS
하단&성동중
이효영/최영준
|
남복 45 B
준결승
VS
|
13 13:40 |
남복 45 B
준결승
VS
|
남복 30 D
준결승
VS
|
남복 30 D
준결승
VS
|
남복 55 C
준결승
VS
|
남복 55 C
준결승
VS
|
남복 55 B
8강
VS
|
남복 55 B
8강
VS
|
남복 55 B
8강
VS
|
남복 55 B
8강
VS
|
14 14:00 |
남복 20 D
16강
사상
강도언/장정근
VS
한샘&만덕
김준/노경호
|
남복 20 D
16강
경남공고&달음
김대윤/오태석
VS
금강클럽
김대경/박강현
|
남복 20 D
16강
부산진&몰운대
정영호/장호인
VS
스마트&구봉
소수일/이동근
|
남복 20 D
16강
위너스&동주한울
이민수/원도현
VS
레인보우
손성범/정용욱
|
남복 20 D
16강
동래&동신
정창모/안준하
VS
한샘&동구하나
김성언/정도윤
|
남복 45 B
결승
VS
|
남복 30 D
결승
VS
|
남복 55 C
결승
VS
|
남복 55 B
준결승
VS
|
15 14:20 |
남복 55 B
준결승
VS
|
남복 55 D
8강
충비&동신
백성기/김익환
VS
|
남복 55 D
8강
VS
|
남복 55 D
8강
유엔&늘푸름
윤종민/서덕수
VS
|
남복 55 D
8강
범일&한빛
정점덕/권양훈
VS
|
남복 20 C
8강
경남공고&초량
정수안/김세한
VS
위너스
백정무/진상범
|
남복 20 C
8강
VS
|
남복 20 C
8강
VS
|
남복 20 C
8강
VS
명천
유석규/조현우
|
16 14:40 |
남복 20 A
16강
위너스&동주한울
박상범/노태균
VS
안락&낙민클럽
황재훈/신정윤
|
남복 20 B
8강
신수정&초량
고성환/장재영
VS
덕산
김신원/하주식
|
남복 20 B
8강
정관&더블유
공민권/김동욱1
VS
해운대
강민우/차승현
|
남복 30 B
32강
동해
김강인/김보욱
VS
상리&송정
김재웅/류재성
|
남복 30 B
32강
동해&초량
박기성/안정우
VS
부경
김강훈/허성배
|
남복 30 B
32강
동백&소두방
곽규상/이철규
VS
부경
박찬효/은종진
|
남복 30 B
32강
화명&조이
신종백/김건영
VS
솔빛&사하
김영준/양승인
|
남복 30 B
32강
강변&인지
이춘우/이주호
VS
덕산
김형구/홍민기
|
남복 30 A
32강
센텀&달음
조영우/정호민
VS
연제
김민진/장원석
|
17 15:00 |
남복 30 A
32강
초량&참좋은화신
고명진/이재구
VS
이지스
차형도/최도환
|
남복 30 A
32강
기장
박경택/하윤호
VS
자유&더블유
김재옥/방준섭
|
남복 30 A
32강
양동&위너스
강봉근/윤영진
VS
연제
서성호/이한재
|
남복 55 B
결승
VS
|
남복 55 D
준결승
VS
|
남복 55 D
준결승
VS
|
남복 20 C
준결승
VS
|
남복 20 C
준결승
VS
|
남복 20 D
8강
동래
김현수 /엄찬호
VS
|
18 15:20 |
남복 20 D
8강
VS
|
남복 20 D
8강
금강클럽
김대용/추상빈
VS
|
남복 20 D
8강
가야&양동
권각규/하지후
VS
|
남복 20 A
8강
동구하나&다대
최문태/문정호
VS
여명&신백양
황정기/이재걸
|
남복 20 A
8강
대저&청산
배지호/안홍석
VS
백산&영도
김동연/백상훈
|
남복 20 A
8강
VS
덕산
김봉주/전창근
|
남복 20 A
8강
초량&사상
김문호/조경용
VS
동신&낙민클럽
이창현/홍성욱
|
남복 20 B
준결승
더블유&청산
김 구/최현
VS
|
남복 20 B
준결승
부공&유엔
이도경/유승우
VS
|
19 15:40 |
남복 30 B
16강
범일&초량
이종국/경두찬
VS
|
남복 30 B
16강
신모라&한울센텀
최진욱/장서훈
VS
낙민클럽&대청마루
어선수/이규하
|
남복 30 B
16강
이지스&초량
문수호/서정의
VS
|
남복 30 B
16강
성지&양정
권숙형/옥성재
VS
|
남복 30 B
16강
낙민클럽&정관
이정환/강세익
VS
|
남복 30 B
16강
상리&영가비
오상민/홍준영
VS
라온&동평
안호철/한경환
|
남복 30 B
16강
낙민클럽&해강
김치원/신윤재
VS
|
남복 30 B
16강
참좋은화신&화명
정승배/박성종
VS
인지&금정
박근호/이상훈
|
남복 55 D
결승
VS
|
20 16:00 |
남복 20 C
결승
VS
|
남복 20 D
준결승
VS
|
남복 20 D
준결승
VS
|
남복 30 A
16강
한스&낙민클럽
소희문/김덕진
VS
명천&레인보우
최준희/정현수
|
남복 30 A
16강
사하&동구하나
박태준/최승우
VS
동신&경남공고
윤성한/유승진
|
남복 30 A
16강
낙민클럽&소두방
백승길/김양섭
VS
재송&동해
신동열/박세훈
|
남복 30 A
16강
솔빛&낙민클럽
김태형/백승진
VS
사하스포츠&미남
오창민/양형석
|
남복 30 A
16강
부경&동래
문종기/문성민
VS
명호
성강현/이승현
|
남복 30 A
16강
새들
안정현/이성오
VS
양동
박원배/최재용
|
21 16:20 |
남복 30 A
16강
VS
|
남복 30 A
16강
VS
|
남복 30 C
32강
수영
신광윤/이종현
VS
송수&소두방
박현관/김광술
|
남복 30 C
32강
가야&초량
석진영/장태영
VS
용호마루&양동
윤재봉/신성호
|
남복 30 C
32강
구학&사상
하태상/김영식(회장)
VS
백운&사하스포츠
이민재/신재욱
|
남복 30 C
32강
진고&동구하나
민제환/김동희
VS
금정
김종일/황영기
|
남복 30 C
32강
승학사하&동대
이경구/김정욱
VS
해우리&한울센텀
태경록/김정현(남)
|
남복 30 C
32강
성지
김민성/임종복
VS
덕산&승학사하
송주영/박준태
|
남복 30 C
32강
성동&개포
박건/이치원
VS
해운대&용호마루
정연욱/정현석
|
22 16:40 |
남복 30 C
32강
부산센터유니온
김대욱/유희훈
VS
경남공고&가평
이재복/장성인
|
남복 20 D
결승
VS
|
남복 20 A
준결승
VS
|
남복 20 A
준결승
VS
|
남복 20 B
결승
VS
|
남복 30 B
8강
VS
|
남복 30 B
8강
VS
|
남복 30 B
8강
VS
|
남복 30 B
8강
VS
|
23 17:00 |
남복 30 C
16강
양동&대양
김위영/홍민혁
VS
|
남복 30 C
16강
충비
김지환/윤준
VS
|
남복 30 C
16강
덕산&승학사하
김승호/장선규
VS
|
남복 30 C
16강
동구&동백
여진구/백진욱
VS
|
남복 30 C
16강
경남공고&가평
정성원/최우석
VS
|
남복 30 C
16강
충렬&동신
이한결/신동진
VS
|
남복 30 C
16강
더블유
류정민/이지한
VS
|
남복 30 C
16강
낙민클럽&이지스
강성민/김용균
VS
|
남복 30 A
8강
VS
|
24 17:20 |
남복 30 A
8강
VS
|
남복 30 A
8강
VS
|
남복 30 A
8강
VS
|
남복 30 B
준결승
VS
|
남복 30 B
준결승
VS
|
남복 20 A
결승
VS
|
남복 30 C
8강
VS
|
남복 30 C
8강
VS
|
남복 30 C
8강
VS
|
25 17:40 |
남복 30 C
8강
VS
|
남복 30 A
준결승
VS
|
남복 30 A
준결승
VS
|
남복 30 B
결승
VS
|
남복 30 C
준결승
VS
|
남복 30 C
준결승
VS
|
남복 30 A
결승
VS
|
남복 30 C
결승
VS
|